Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila
Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila está localizada a 4.6 km do Horto Municipal d eItaipava, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
A 10 minutos de carro desta esta casa de férias os hóspedes encontrarão o Centro Cultural Raul de Leoni, enquanto o Parque Municipal Prefeito Paulo Rattes fica a 15 minutos de distância do carro.
As casas de banho também incluem bidé, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, roupões e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.
A Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila inclui zona de refeições com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os hóspedes encontrarão Pimenta Doce a 150 metros de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto em Rio de Janeiro Galeao Internacional76 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Mini-bar
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila?
O preço médio em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila é 79$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila?
Pode ficar em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila com seu animal de estimação. - ❓
Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Fofa! No Coracao De Araras! Vila podem facilmente aceder à Horto Municipal d eItaipava) e à Centro Cultural Raul de Leoni), localizados a 4.6 km propriedade e 2.7, respetivamente.